融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭掌阅APP的图书打开动画?
2026-04-21 18:38:53
1、打开掌阅APP,点击【菜单栏会员右侧的我的】。
2、点击【设置】。
3、点击【阅读设置】。
4、点击【图书打开动画右侧的开关】,关闭开关,这样就能关闭掌阅APP的图书打开动画了。
相关推荐
芝士挞的做法
阅读量:150
原神沙之眼圣显厅圣章石在哪
阅读量:150
原神三而竭成就完成攻略
阅读量:98
原神电灯台怎么解谜
阅读量:67
原神深境螺旋12层下半怎么打
阅读量:31
猜你喜欢
菠菜做法
戾怎么读
茄子的家常做法
蜣螂怎么读
烧肉的做法
过敏性鼻炎怎么治
高压锅炖排骨的做法
梼杌怎么读
鸡肉饺子馅做法大全
馄饨做法
猜你喜欢
直肠癌是怎么引起的
草莓怎么洗
鱼汤的做法大全
瓠子的做法
胆囊壁毛糙是怎么回事
椒盐排条的做法
风筝怎么做
咸鱼茄子的家常做法
骥怎么读
清蒸桂鱼的做法