融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12一键锁屏怎么放在桌面
2026-04-22 01:18:15
1、
点击添加工具
第一步,我们长按桌面空白处后找到添加工具选项。
2、
点击锁屏
第二步,我们进入后点击一下页面的“锁屏”工具。
3、
成功添加
第三步,我们即可看到“锁屏”被成功添加到桌面上了。
相关推荐
小米一键锁屏在哪里设置
阅读量:188
小米手机怎么设置一键锁屏
阅读量:22
小米锁屏快捷键怎么设置
阅读量:190
小米12一键锁屏怎么放在桌面
阅读量:130
小米手机怎么一键锁屏?
阅读量:118
猜你喜欢
安徽医科大学怎么样
警觉的近义词
操纵自如的近义词
女发型
鸡杂怎么做好吃
淘口令怎么用
包皮手术后水肿怎么办
简单发型扎法学习
心惊肉跳的近义词
风寒感冒的症状
猜你喜欢
儿童发型设计
感冒发烧吃什么水果好
幼儿园教案怎么写
神采奕奕的近义词
出汗多是怎么回事
深奥的近义词
老人便秘严重怎么办
无线鼠标怎么使用
自己怎么重装系统
口臭是怎么引起的