融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音直播怎么设置特别关注
2026-04-22 05:08:56
1、打开关注主播的直播间,点击“主播头像”图标。
2、进入到主播主页,点击右上角“三个点”图标。
3、打开“特别关注”功能开关,即可设置特别关注主播。
相关推荐
抖音直播间怎么上直播广场
阅读量:75
在别人抖音直播间可以收礼物怎么设置
阅读量:139
抖音左上角直播广场图标没了怎么办
阅读量:34
抖音怎么在直播间外看
阅读量:88
抖音粉丝群设置直播间开播自动提醒
阅读量:102
猜你喜欢
西红柿牛腩的做法
土豆饼的做法大全图解
生煎包的做法
炖羊肉汤的做法
芫荽怎么读
炖鸡腿的做法
电脑配置怎么看
酸梅汤做法
鲤鱼做法
苹怎么组词
猜你喜欢
牙疼怎么办
蒸芹菜叶的做法
汲怎么读
渑怎么读
发烧39度怎么退烧最快
晌怎么读
豆芽菜的做法
该怎么去形容你最贴切
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
微信视频号怎么关闭