融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么设置进入直播时静音
2026-04-21 23:40:29
1、打开全民K歌,在首页点击右下角我的。
2、在我的选项下,点击左上角设置图标。
3、在设置界面,点击自动播放相关。
4、进入自动播放相关页面,找到进入直播页时默认静音,开启该功能即可。
相关推荐
全民K歌app怎么开启歌词小窗口悬浮功能?
阅读量:185
开启全民K歌悬浮窗怎么设置
阅读量:145
全民k歌APP中打开歌房小窗口悬浮的方法
阅读量:179
小米直播软件中声音功能是如何开启
阅读量:47
全民K歌怎样直播
阅读量:138
猜你喜欢
弱不禁风的意思
惆怅是什么意思
人为什么会怕痒
手舞足蹈的意思
同气是指什么关系
pg是什么意思
板鞋什么牌子好
浩浩荡荡的意思
db是什么意思
冲账是什么意思
猜你喜欢
银耳的作用
随声附和的意思
130什么意思
空调抽湿是什么意思
sos是什么意思
什么是股权投资
火树银花什么意思
pluto什么意思
from是什么意思
两会指什么