融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机黑屏了如何处理
2026-04-28 04:47:23
1、首先打开手机桌面的设置,选择设置中的隐私。
2、在隐私设置中选择相机,开启微博,微信,QQ等常用软件的相机权限。
3、这样就解决了相机的权限混乱问题。
4、总结如下。
相关推荐
苹果X突然黑屏但没有关机怎么解决
阅读量:162
苹果手机黑屏但没关机怎么办
阅读量:93
如何解决苹果手机在开机状态下黑屏的问题?
阅读量:68
苹果手机突然黑屏开不了机怎么办
阅读量:88
苹果手机黑屏有声音不亮屏怎么办
阅读量:49
猜你喜欢
帅康油烟机怎么样
夜神月怎么死的
千奈美内衣怎么样
在吗用英语怎么说
puppet怎么读
潘婷洗发水怎么样
三星手机怎么截图
怎么样减肥
怎么扫描
kenzo怎么读
猜你喜欢
sydney怎么读
碧玉怎么养
蛋白粉怎么吃
清炖排骨怎么做好吃
我的世界怎么找到村庄
香港电话怎么打
qq邮箱的格式怎么写
百度经验怎么赚钱
八宝粥怎么煮
眼睛水肿怎么消除