融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何找到淘宝客服
2026-04-23 07:56:09
1、打开淘宝app,找到“客服小蜜”
2、输入“12315”
3、说出遇到的问题,会转接相对应的客户和你对接
4、接下来就是阐述事情了,遇到的问题!
5、如果未能及时的解决,还会专人对接
相关推荐
淘宝卖家怎么找店小二申诉
阅读量:134
淘宝直营店怎么没有客服
阅读量:23
淘宝小绿花如何获得
阅读量:69
淘宝退货商家收到货不处理拖着怎么办
阅读量:171
如何联系淘宝客服?
阅读量:169
猜你喜欢
火焰怎么画
喉咙发炎怎么办
腮腺炎怎么治疗
煎饺怎么做
脚后跟疼是怎么回事
华为手机怎么截图
实习总结怎么写
怎么写诗
布洛芬混悬液怎么样
手机qq怎么退出登录
猜你喜欢
tcl洗衣机怎么样
花怎么做
申诉书怎么写
奖惩情况怎么写
旁氏洗面奶怎么样
国际象棋怎么下
怎么快速怀孕
澶怎么读音
臭虫怎么消灭
耘怎么组词