融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉购物卡要怎么绑定到手机上用
2026-04-22 10:56:56
1、永辉生活app中,点击右下角“我的”
2、点击“永辉卡”
3、点击“绑定永辉实体卡/电子短链”
4、输入永辉购物卡的卡号和卡密,点击立即绑定即可
相关推荐
永辉超市购物卡怎么在手机上使用
阅读量:109
永辉超市电子礼品卡怎么使用
阅读量:123
永辉超市电子礼品卡怎么使用
阅读量:30
永辉余额兑换码怎么用
阅读量:25
永辉超市购物卡怎么在手机上使用
阅读量:77
猜你喜欢
小刀电动车怎么样
截图怎么截
类风湿怎么办
工作措施怎么写
朵唯手机怎么样
纹身贴怎么用
李世民怎么死的
手机话费怎么充q币
经络不通怎么办
强拆怎么办
猜你喜欢
新鲜人参怎么吃
小便有异味是怎么回事
手机vpn怎么用
苹果apple id怎么注册
怎么擦玻璃又快又干净
hold怎么读
夹板怎么弄卷发
快递怎么收费
工会经费怎么算
在网上怎么开店