融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉超市购物卡怎么在手机上使用
2026-04-22 10:57:02
1、永辉生活app进入个人中心后,点击“永辉卡”
2、点击“绑定永辉实体卡/电子短链”
3、输入永辉购物卡的卡号和卡密,点击立即绑定即可
相关推荐
永辉购物卡要怎么绑定到手机上用
阅读量:191
永辉超市电子礼品卡怎么使用
阅读量:98
永辉超市电子礼品卡怎么使用
阅读量:24
永辉生活查看永辉礼品卡
阅读量:126
永辉超市购物卡怎么在手机上使用
阅读量:26
猜你喜欢
血小板低是什么病
天天做梦是什么原因
四不像是什么动物
基金净值是什么意思
爱因斯坦发明了什么
如今我们早已经不同是什么歌
眼睛干涩用什么眼药水
8月11日是什么星座
咖啡什么时候喝最好
3月是什么星座
猜你喜欢
月亮星座代表什么
白带多是什么原因
钠是什么
seo是什么
三个马读什么
胸部胀痛什么原因
显卡是什么
get是什么意思
5月19日为中国什么日
什么是奥数