融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有书如何关闭个性化推荐
2026-04-24 20:10:39
1、首先,手机上打开有书首页,点击一下“我的”。
2、接下来,我们点击右上角的设置图标,如图所示。
3、最后,我们打开应用内个性推荐右边的按钮即可。
相关推荐
有书怎么关闭个性化推荐
阅读量:146
小红书个性化推荐如何关闭
阅读量:29
小红书个性化推荐如何关闭
阅读量:96
小红书如何关闭个性化推荐
阅读量:50
小红书如何关闭个性化推荐
阅读量:76
猜你喜欢
趁机的近义词
pdf怎么转成jpg
迪巧钙片怎么样
水煎包的面怎么和
电脑自动开机怎么设置
感冒胶囊
脂溢性脱发怎么治疗
额头高适合什么发型
怎么推广
电焊打眼睛怎么办
猜你喜欢
怀孕上火怎么办
平庸的近义词
精致的近义词是什么
beef怎么读
会议记录怎么做
怎么发链接
回味无穷的近义词
怎么卸载打印机驱动
画蛇添足的近义词
显卡风扇怎么拆