融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6pro如何设置虚拟按键
2026-04-25 18:53:29
1、第一步在手机设置中点击【便捷工具】,点击【导航方式】。
2、最后一步勾选【虚拟按键】,选择一种导航键组合方式,其中的三角形按键就是返回键。
相关推荐
OPPO手机怎么开启和关闭响铃时振动
阅读量:31
百度如何开启应用内横幅提醒
阅读量:191
oppo手机怎么设置锁定桌面
阅读量:155
opporeno7Pro如何开启桌面锁定
阅读量:48
oppo r9s手机如何关闭状态栏中显示的通知
阅读量:135
猜你喜欢
风寒感冒
发型视频
瓜子脸发型
颈部淋巴结肿大怎么办
难过的近义词
右手麻木是怎么回事
胃肠型感冒吃什么药
降临的近义词
五邑大学怎么样
淘宝怎么收藏宝贝
猜你喜欢
意想不到的近义词
怎么减胸
网络怎么赚钱
保护的近义词
爱抚的近义词
尊敬的近义词
灵巧近义词
震旦博物馆
伊莱克斯空调怎么样
冉冉的近义词