融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonex升级16.0到底卡不卡
2026-04-29 07:33:32
1、首先,打开手机,点击设置里面的通用。
2、进入通用界面功能中,点击软件更新。
3、最后,点击页面底部的升级到IOS16即可。
相关推荐
苹果手机怎么还原系统
阅读量:145
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:115
苹果手机app自动更新怎样设置
阅读量:64
iphonex怎么才能更新ios16
阅读量:112
苹果手机手机系统升级好还是不好
阅读量:180
猜你喜欢
怎么会得艾滋病
明信片怎么写
记叙文怎么写
美庐奶粉怎么样
脚腕疼是怎么回事
发烧怎么退烧
气虚怎么调理
反问句怎么改
刘怎么读
痰多是怎么回事
猜你喜欢
怎么做干花
蓝色用英语怎么说
森太油烟机怎么样
痛经怎么调理
婴儿打嗝怎么办
笑靥如花怎么读
织围巾怎么收针
家长通知书怎么写
金刚结怎么编
玛丽艳护肤品怎么样