融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么注销账号
2026-04-25 12:20:00
1、首先打开软件个人中心页面,点击设置。
2、然后进入页面后,点击账号与安全。
3、点击账号注销。
4、点击下一步。
5、再输入收到的验证码,点击下一步。
6、点击确定即可。
相关推荐
迅雷怎么注销账户
阅读量:109
怎样注销迅雷账号
阅读量:79
迅雷如何注销帐户
阅读量:148
迅雷注销账号怎么操作
阅读量:161
百度贴吧如何不让别人@自己
阅读量:27
猜你喜欢
吉利车怎么样
虾酱怎么吃
竖杠怎么打
怎么分区
发箍怎么戴好看
胃下垂怎么办
iphone怎么读
十字绣怎么勾边
脖子上的颈纹怎么去
versace怎么读
猜你喜欢
怎么样开淘宝网店
阴虱怎么治
yan怎么拼读
空调出风口滴水怎么回事
社保滞纳金怎么算
qq怎么查看特别关心我的人
癫痫病是怎么引起的
孩子青春期叛逆家长怎么办
周瑜是怎么死的
怎么起名字