融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何进行收支账单备注标记呢?
2026-04-23 07:13:24
1、首先,在微信小账本界面,进入门店日记
2、然后,在门店日记界面,进入全部日记
3、随后,在全部日记界面,添加日记,选择交易记录
4、最后,即可选择要记录的交易记录,添加备注信息以及标记了
相关推荐
微信如何设置收钱备注
阅读量:76
微信向商户付款备注看不到?
阅读量:52
微信转账怎么备注信息
阅读量:171
微信向商户付款备注看不到怎么回事
阅读量:160
微信收款方备注付款方可以看见吗
阅读量:28
猜你喜欢
电脑睡眠怎么唤醒
胯骨酸痛是怎么回事
通告怎么写
亲爱的用英文怎么说
通州博物馆
腼腆的近义词
下眼皮肿是怎么回事
逐渐的近义词
果然的近义词是什么
热感冒怎么办
猜你喜欢
鹅蛋脸适合什么发型
重要的近义词
迎接的近义词
长脂肪粒怎么办
小鸭洗衣机怎么样
牙齿松动怎么治疗
国家博物馆开放时间
高尔夫怎么样
怎么看电脑主板
难以置信的近义词