融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光如何显示生日
2026-04-26 16:49:11
1、第一步:打开指尖时光App,点击页面底部导航栏中的【我的】选项。
2、第二步:进入我的界面,点击【日程】选项。
3、第三步:进入日程设置界面,打开【显示生日】右侧的开关。
相关推荐
指尖时光如何显示生日
阅读量:39
指尖时光如何显示生日
阅读量:23
怎样启用指尖时光显示生日提醒
阅读量:159
怎么停用指尖时光显示生日
阅读量:113
指尖时光怎样打开显示生日
阅读量:196
猜你喜欢
耄耋是什么意思
系带是什么
什么枕头对颈椎最好
牛郎星属于什么星座
设问句是什么
电石是什么
严肃的近义词是什么
海米是什么
数控技术是什么
国家专项计划是什么意思
猜你喜欢
正太是什么意思
流通盘是什么意思
眉心长痘痘是什么原因
dj是什么
gps是什么
预科是什么意思
australia是什么意思
黑眼圈严重是身体上什么原因引起的
cdr是什么
文明是什么