融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日历排班APP如何添加班次
2026-04-22 06:03:12
1、首先,打开日历排班APP,在首页右下角点击【我的】按钮。
2、然后,在打开的页面,点击【排班管理】按钮。
3、最后,在打开的排班管理页面,点击【添加】按钮,完成具体设置即可。
相关推荐
日历排班APP怎样显示班次名称
阅读量:77
排班日历APP如何添加周期轮班?
阅读量:153
排班日历APP如何才能新建班次内容
阅读量:113
排班日历怎么设置白班班次样式
阅读量:34
日历排班怎么才能编辑夜班班次
阅读量:40
猜你喜欢
社保中断后如何续交
我该怎么办作文
如何做代理商
条码打印机怎么用
set是什么意思
普希金假如生活欺骗了你
如何治疗强迫症
淘金币抵钱怎么设置
正山小种是什么茶
我的暑假生活作文
猜你喜欢
梅毒如何治疗
如何选择婴儿奶粉
如何写记叙文
皇朝家具怎么样
怎么关闭垂直同步
苹果4s如何越狱
火龙果的皮怎么吃
扭矩是什么意思
慈禧太后的秘密生活
沉木怎么处理