融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么解绑会员
2026-04-21 17:25:16
1、进入饿了么我的主页面,点击红框内卡包选项。
2、跳转至卡包页面后,点击需要解绑的会员。
3、再点击底部红框内解绑卡包选项。
4、点击红框内确认解除选项,即可。
相关推荐
饿了么APP上如何解除品牌会员卡
阅读量:71
怎么取消饿了么超级会员?
阅读量:53
饿了么会员怎么关闭
阅读量:161
饿了么如何解绑会员
阅读量:96
饿了么会员如何取消
阅读量:140
猜你喜欢
如何下载电子书
安徽审计职业学院怎么样
梗是什么意思
如何取得成功
生活禅
用蜂蜜怎么做面膜
幼儿腹泻怎么办
abs灯亮了是什么原因
企鹅生活在哪里
呼叫转移是怎么回事
猜你喜欢
10个月宝宝如何早教
生活疲惫无助累的句子
水肿型肥胖怎么减肥
怎么设置qq密保
如何开淘宝网店步骤
如何做股指期货
如何修复u盘
mo生活移动商城
空心字体怎么打
如何锻炼弹跳力