融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么APP上如何解除品牌会员卡
2026-04-28 11:41:00
1、在饿了么APP我的页面,点击【卡包】。
2、在卡的页面下,选择要解除的品牌会员卡。
3、进入会员卡详情页面,点击底部的【解绑会员】。
4、跳出窗口后,点击【确认解除】,即可完成本次操作。
相关推荐
饿了么怎么解绑会员
阅读量:182
怎么取消饿了么超级会员?
阅读量:190
饿了么会员如何取消
阅读量:190
饿了么会员怎么关闭
阅读量:86
饿了么如何解绑会员
阅读量:82
猜你喜欢
今年什么时候过年
本帮菜是什么意思
什么是信托基金
欣慰什么意思
奉贤有什么好玩的地方
血红蛋白偏高是什么原因
卡路里是什么
什么是泡打粉
碧波荡漾是什么意思
抛货是什么意思
猜你喜欢
数据库是什么
高处不胜寒是什么意思
宝宝什么时候断奶最好
冬天有什么花
什么是可再生能源
winter什么意思
鹿茸是什么
pdf用什么软件打开
橘红色配什么颜色好看
养什么狗好