融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝商家如何进行发货
2026-05-07 11:05:21
1、进入商家后台,在页面的左侧,有一个"交易管理",再选中"已卖出的宝贝"
2、找到需要发货的那个订单,再点击"发货"
3、然后,填写相关的物流信息就可以了
相关推荐
淘宝怎么不交保证金卖东西
阅读量:55
淘宝一件代发怎么操作
阅读量:74
开淘宝店铺流程以及费用
阅读量:99
手机千牛怎么发货
阅读量:142
淘宝商家怎么入驻
阅读量:162
猜你喜欢
草莓酱怎么做
美瞳怎么戴
qq怎么看特别关心我的人
上课犯困怎么办
老是拉肚子是怎么回事
招聘广告怎么写
琅琊怎么读
肛裂怎么办
怎么算预产期
会议记录怎么写
猜你喜欢
versace怎么读
怎么开车
吃撑了怎么快速消化
怎么吹泡泡糖
匍匐怎么读
kite怎么读
电话呼叫转移怎么设置
d的笔顺怎么写
美图秀秀怎么加水印
自拍杆怎么使用