融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么开启通知提醒
2026-04-24 15:06:57
1、登录西瓜视频APP,进入“我的”,点击“设置”。
2、在设置页面的推送通知右侧,点击开启按钮。进入下一个页面,选择点击“通知”。
3、在通知页面的允许通知右侧,点击开启按钮即可。
相关推荐
西瓜视频怎么开启推送通知提醒?
阅读量:138
快音怎么开启在你的网络中流行
阅读量:103
番茄畅听如何提交意见反馈
阅读量:60
番茄畅听如何查看应用权限说明
阅读量:133
手机语玩老版本怎么更新
阅读量:117
猜你喜欢
2018投资什么好
十岁生日祝福语
赤子之心是什么意思
飞机安检不能带什么
书犹药也善读之可以医愚的意思
local是什么意思
什么叫游离态
什么是隐婚
霖是什么意思
鸟瞰的意思
猜你喜欢
胆小如鼠的意思
路堑是什么意思
桂林现在穿什么衣服
宝宝百天祝福语
冬季祝福语
ppi是什么意思
循规蹈矩是什么意思
failed是什么意思
震惊的意思
李小璐做头发什么意思