融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
same如何查询当前系统的版本号
2026-04-25 19:00:22
1、
第一步:
在手机same的首页中,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于same】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
花丛如何查询当前系统的版本号
阅读量:93
PP视频如何查询当前系统的版本号
阅读量:104
朵朵开黑如何查询当前系统的版本号
阅读量:110
酒小二如何查询当前系统的版本号
阅读量:118
伴玩如何查询当前系统的版本号
阅读量:91
猜你喜欢
怎么改变自己
ps怎么安装
金枪鱼怎么吃
微信公众号怎么申请
精索静脉曲张怎么治疗
花蛤怎么洗
gorilla怎么读
怎么看朋友圈访客记录
感冒流鼻涕怎么办速效办法
淘宝怎么发链接
猜你喜欢
惠怎么组词
甲状腺结节怎么治疗最好的方法
口干是怎么回事
抬头纹怎么办
精子发黄是怎么回事
得了忧郁症怎么办
增值税怎么计算
微信小程序怎么做
性冷淡怎么造成的
四季沐歌太阳能怎么样