融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酒小二如何查询当前系统的版本号
2026-04-21 23:07:42
1、
第一步:
打开手机酒小二的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【系统设置】。
3、
第三步:
点击【当前版本】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
酒小二如何反馈意见
阅读量:53
荔枝如何查询当前系统的版本号
阅读量:175
酷狗唱唱如何查询当前系统的版本号
阅读量:180
起点读书如何查询当前系统的版本号
阅读量:42
酒小二如何注销账号
阅读量:171
猜你喜欢
第三人称转述句怎么改
葡萄柚怎么吃
细小病毒怎么治疗
京东e卡怎么使用
任务栏怎么还原到下面
东北大学怎么样
近视了怎么办
孕妇消化不良怎么办
石斛怎么吃
数据有效性怎么设置
猜你喜欢
身上有小红点是怎么回事
烤鱼怎么做
王字怎么写好看
绿萝叶子发黄怎么回事
厕所堵了怎么办
怎么解酒
抖音怎么合拍
怎么解压文件
白果怎么吃
面包车拉货怎么处罚