融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有书如何开启应用内个性化推荐?
2026-04-21 19:08:13
1、进入到有书app我的页面,点击顶部的“菜单”图标
2、在右边打开的选项列表中,点击“设置”选项
3、在打开的设置界面里,将“应用内个性化推荐”后面的按钮开启
相关推荐
有书App在如何开启应用内个性化推荐?
阅读量:113
如何开启小红书的个性化推荐
阅读量:108
有书APP如何开启应用内个性化推荐?
阅读量:104
有书App如何开启应用内个性化推荐?
阅读量:83
有书开启应用内个性化推荐的方式?
阅读量:155
猜你喜欢
吉祥航空怎么样
贷款利率怎么计算
喝酒头疼怎么缓解
宁波诺丁汉大学怎么样
小孩口腔溃疡怎么办
牛肉怎么炒才嫩
泡打粉怎么用
孕晚期便秘怎么办
我的世界狗怎么驯服
微信好友怎么删除
猜你喜欢
电脑蓝屏怎么回事
日本豆腐怎么做
怎么申请信用卡
怎么会怀孕
胳膊疼是怎么回事
文案怎么写
怎么画眉毛
利税总额怎么算
出汗多是怎么回事
ps怎么撤销上一步