融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有书APP如何开启应用内个性化推荐?
2026-04-25 06:04:12
1、首先我们打开有书APP,接着我们点击选择【菜单】选项;
2、然后我们继续点击【设置】选项;
3、最后我们打开【应用内个性化推荐】即可完成。
相关推荐
如何关闭小红书APP个性化推荐
阅读量:130
有书App在如何开启应用内个性化推荐?
阅读量:36
小红书APP如何开启个性化推荐
阅读量:117
有书开启应用内个性化推荐的方式?
阅读量:115
小红书App怎样开启个性化推荐?
阅读量:152
猜你喜欢
青海湖攻略
怎么制作课件
智能水表怎么偷水
健身房能减肥吗
红烧五花肉
鬼畜眼镜攻略
延禧攻略顺嫔
妻管严攻略
白色羽绒服搭配
崂山旅游攻略
猜你喜欢
文化苦旅简介
冒险岛唐云的料理攻略
许慎简介
dnf怎么强化装备
饥饿鲨进化攻略
贪婪洞窟2攻略
减肥茶有用吗
夏天吃什么水果减肥
艾脐贴真的能减肥吗
起青春痘怎么办