融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么绑定手机号
2026-04-22 10:19:40
1、首先进入到央视频页面,点击右下角处的“我的”。
2、然后找到“设置”并点击
3、进入到设置页面后,点击“手机号码绑定”按钮。
4、输入“手机号码”和“验证码”后央视频绑定手机号的操作就成功了。
相关推荐
央视频如何绑定手机号
阅读量:147
央视频怎么绑定手机号?
阅读量:137
央视频在哪里绑定手机号
阅读量:32
央视频怎么绑定手机号
阅读量:171
央视频如何绑定手机号
阅读量:153
猜你喜欢
饺子馅咸了怎么办
cvt无级变速怎么开
山西大同大学怎么样
怎么打开ie浏览器
月经推迟怎么调理
葵力果效果怎么样
暖手宝怎么排气
对男朋友过敏怎么办
比亚迪s7油耗怎么样
炖盅怎么用
猜你喜欢
低烧是怎么回事
凤尾竹怎么养
虹膜炎是怎么引起的
暴风影音怎么截图
凉拌菜怎么做
鱼干怎么做
苹果手机怎么定位追踪
夏天感冒怎么办
广东轻工职业技术学院怎么样
裙子的英语怎么写