融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone可可英语如何开启拔出耳机暂停播放
2026-04-21 21:31:04
1、首先
可可英语“我的”页面点击“系统设置”。
2、然后
下滑“系统设置”显示页面点击“媒体播放和下臷设置”。
3、最后
下滑页面找到“拔出耳机暂停播放”旁边开关标签,点击开启。
相关推荐
苹果手机更新ios16有什么新功能
阅读量:100
苹果手机的放大器工具在哪里
阅读量:184
13电池百分比怎么设置
阅读量:27
苹果提醒事项如何取消即时通知?
阅读量:46
iPhone14如何设置音乐APP杜比全景声为始终打开
阅读量:118
猜你喜欢
汽车轴距是什么意思
甲醇是什么
挂科什么意思
什么是泡打粉
人为什么会打喷嚏
什么是提纲
beat it 什么意思
塞翁失马焉知非福是什么意思
宫外孕是什么症状
伊是什么意思
猜你喜欢
擦伤用什么药
upper是什么意思
水烟是什么
最近有什么好电影
11月9日是什么星座
真皮是什么皮
京东e卡是什么
skip是什么意思
澄粉可以用什么代替
肝硬化有什么症状