融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么拍星星
2026-04-21 15:40:46
1、在苹果手机拍摄界面,点击左上角的夜间模式。
2、接着调整这里的曝光时间为29秒。
3、最后固定好镜头,按下拍摄键即可。
相关推荐
苹果13拍夜空的星星怎么拍
阅读量:164
苹果怎么拍星空
阅读量:83
如何使用iphone6拍星星
阅读量:71
苹果13拍星星怎么调参数
阅读量:100
苹果13拍星空
阅读量:80
猜你喜欢
everything是什么意思
什么是电子邮箱
普天同庆是什么意思
荷花什么时候开
2015年是什么年
qa是什么意思
处长是什么级别
ctf是什么意思
tps是什么意思
hpv疫苗适合什么年龄
猜你喜欢
结节是什么
月经是什么
重阳节有什么习俗
空调显示e6是什么意思
如果生命可以回到从前是什么歌
汗颜是什么意思
st段改变是什么意思
bl是什么意思
jave是什么
普利策奖是什么方面的大奖