融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13拍星空
2026-04-21 18:51:04
1、打开桌面的相机,点击左上角的月亮图标。
2、然后将下面的曝光时间设置为30秒即可。
3、点击页面底部的白色按钮,即可完成拍星空。
相关推荐
苹果13拍星星怎么调参数
阅读量:83
苹果怎么拍星空
阅读量:183
苹果手机如何拍星空
阅读量:44
iphone13夜景30秒怎么弄
阅读量:60
苹果13拍夜空的星星怎么拍
阅读量:90
猜你喜欢
月经期间吃什么减肥
怎么制作电子相册
红烧带鱼的做法
艾诺迪亚4攻略
减肥达人训练营
快穿之攻略各种男人h
怎么换浏览器
系统之女配攻略
减肥保健品
霍思燕减肥
猜你喜欢
螺髻山旅游攻略
青汁减肥
家常红烧牛肉
福建土楼旅游攻略
战神攻略
刺客信条攻略
武松打虎简介
服装颜色搭配
李香君简介
游泳能减肥吗