融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣FM从哪关闭个性化推荐?
2026-04-22 10:57:48
1、第一步,首先我们打开豆瓣FM软件,接着我们点击进入【设置】选项;
2、第二步,然后我们继续点击【隐私】选项;
3、最后我们点击关闭【个性化推荐】即可。
相关推荐
豆瓣FM 从哪清除软件缓存记录?
阅读量:174
豆瓣fm如何听音乐?
阅读量:158
豆瓣FM app软件怎么快速关闭个性化推荐
阅读量:92
豆瓣FM从哪快速查看软件版本
阅读量:184
豆瓣FM怎样开启个性化推荐选项
阅读量:102
猜你喜欢
文明6怎么玩
怎么炖鸡好吃
怎么快速去眼袋
ps怎么复制图层
怎么锻炼肺活量
磨牙怎么办
马蹄怎么做好吃
个人自传怎么写
another怎么读
牛肉怎么做好吃易烂
猜你喜欢
比例怎么算
灯管怎么换
时光之穴怎么去
英语作文怎么写
卵巢功能衰退怎么调理
风筝怎么做
安卓手机怎么投屏到电视
dnf补丁怎么用
流鼻血怎么处理
怎么报税