融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP怎么删除浏览记录
2026-04-25 17:28:04
1、打开下厨房APP收藏界面,点击浏览历史选项。
2、进入界面,点击编辑图标。
3、最后在页面,勾选浏览记录,点击删除即可。
相关推荐
怎么删除下厨房的浏览记录
阅读量:55
下厨房APP在哪里删除浏览记录
阅读量:125
下厨房怎么删除浏览记录
阅读量:28
下厨房怎么删除浏览历史?
阅读量:122
下厨房app如何删除浏览记录
阅读量:134
猜你喜欢
炖鲫鱼的家常做法
羊排怎么做好吃
三月三手抄报图片大全
出汗多怎么办
什么火锅好吃
貔貅开光方法
促进新陈代谢的方法
春饼怎么做又软又好吃
调料大全
香椿怎么做好吃
猜你喜欢
二十道简单易做家常菜
工囗囗番漫画大全全彩
怎么快速祛痘
冬瓜汤怎么做好吃
做面包的方法
鱼鳞病怎么治
30种最常吃的家常菜
推迟月经最好的方法
虾仁怎么做好吃
站桩的正确方法视频