融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探通讯录权限怎么关闭?
2026-04-27 07:56:47
1、打开手机,点击设置图标。
2、之后点击应用。
3、再点击应用管理。
4、找到并点探探。
5、页面弹出探探应用信息,点击权限。
6、再点击通讯录。
7、通讯录权限选择禁止即可。
相关推荐
探探如何屏蔽手机联系人
阅读量:97
探探屏蔽手机联系人怎么关闭
阅读量:46
IOS版探探如何屏蔽手机联系人?
阅读量:125
探探app怎么查看黑名单用户?
阅读量:101
探探APP怎么屏蔽手机联系人
阅读量:63
猜你喜欢
铁t是什么意思啊
什么是好人卡
豁然开朗的意思
省略号有哪些作用
镇定自若的意思
高考美术考什么
飘洒的秋雨像什么
tbc是什么意思
借方和贷方是什么意思
规格是什么意思
猜你喜欢
彩虹屁是什么意思
络绎不绝的意思
人最怕屁股上有什么东西
花言巧语的意思
k12教育是什么意思
咳嗽的意思
目瞪口呆的意思
嘉年华是什么意思
长智齿代表什么
dead是什么意思