融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼怎样关闭个性化推荐
2026-04-22 15:10:47
1、首先打开斗鱼App,点击右下角我的;
2、点击右上方设置图标,
3、点击通用选项,
4、最后将“个性化推荐”后的开关关闭即可。
相关推荐
如何办理畅听流量包
阅读量:142
ROM之家:ViPER4Android音效常见问题汇总
阅读量:109
天天酷跑白泽怎么搭配比较好
阅读量:177
摩尔庄园手游怎么看月亮
阅读量:74
QQ飞车手游宠物怎么选择
阅读量:26
猜你喜欢
烂尾楼业主怎么办
生活没意思
向往的生活第四季免费
四个月的宝宝如何添加辅食
amd是什么意思
毛衣起球怎么处理
梦见牙齿掉了是什么征兆
生活启示录剧情
向往的生活第二季嘉宾
如何拉赞助
猜你喜欢
ceo是什么职位
左后背疼痛是什么原因
亲爱的生活
菱悦v3怎么样
hpv是什么病
乞巧是什么意思啊
广东水利电力职业技术学院怎么样
睡落枕脖子疼怎么办
如何更改图片大小
蒲公英泡水喝有什么作用和功效