融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
棉棉月历app在哪开启个性化推荐功能?
2026-04-23 07:04:24
1、进入手机桌面,点击打开棉棉月历app;
2、点击app主页左上角的“个人中心”;
3、点击个人中心中的“设置”;
4、在打开的页面中点击开启个性化推荐功能。
相关推荐
棉棉月历app怎么退出登录?
阅读量:172
棉棉月历如何开启音乐
阅读量:84
棉棉月历怎么关闭转场动画云雾效果功能
阅读量:98
棉棉月历如何开启转场动画
阅读量:60
棉棉月历如何关闭个性化广告
阅读量:53
猜你喜欢
莴苣怎么做好吃又简单
顾里为什么和席城睡
南瓜饼怎么做好吃又简单
婺源怎么读
微信拍一拍怎么用
吉他谱怎么看
ipad充不进电怎么回事
圣诞树怎么画
綦怎么读
奇变偶不变符号看象限怎么理解
猜你喜欢
为什么青蛙可以跳得比树高
雪糕怎么做
word文档怎么排版
鼻子上长痘痘怎么去掉
为什么额头上会长痘痘
玥怎么读音
页眉页脚怎么设置
超级为什么
wps怎么做表格
猫为什么喜欢吃鱼