融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13通话有杂音怎么办
2026-04-22 00:48:45
1、打开手机桌面的设置软件
2、在设置页面,点辅助功能进入
3、进入辅助功能页面,点击音频/视觉进入
4、进入后,将电话降噪的功能开启即可。如图所示
相关推荐
苹果13降噪在哪设置
阅读量:161
苹果13电话降噪怎么设置
阅读量:37
iPhone13手机电话降噪怎么设置
阅读量:28
苹果13语音有杂音如何处理
阅读量:117
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:190
猜你喜欢
孩子上课注意力不集中怎么办
在电脑上怎么截图
word怎么加密
三菱电机空调怎么样
怎么分辨玉的真假
怎么找回删除的qq好友
帅康燃气灶怎么样
360导航怎么卸载
无房产证明怎么开
身份证被盗用怎么办
猜你喜欢
怎么打印cad图纸
怎么设置双面打印
情况说明书怎么写
怎么去除体内湿气
阿玛尼粉底液怎么用
怎么改差评
你的繁体字怎么写
电信信号怎么样
芋头怎么蒸
word水印怎么去掉