融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一手个性化推荐功能怎么打开与关闭
2026-04-23 04:11:33
1、打开一手“我的”页面,点击左上角的用户头像进入。
2、点击“设置”。
3、将“个性化推荐”旁的小滑块点亮即可开启。
4、将“个性化推荐”旁的小滑块点暗即可关闭。
相关推荐
一手如何关闭个性化推荐
阅读量:123
一手如何开启个性化推荐?
阅读量:96
一手服装批发该怎样设置个性化推荐功能
阅读量:106
一手服装批发app如何关闭个性化推荐
阅读量:110
一手怎么关闭个性化推荐
阅读量:36
猜你喜欢
初级会计成绩什么时候出来
什么是同声传译
小萝莉是什么意思
笔记本什么品牌好
爱是什么意思
2000块钱买什么手机好
栉风沐雨的意思
套票是什么意思
富饶的意思
钢铁侠4什么时候上映
猜你喜欢
莆田系是什么意思
代沟是什么意思
天罗地网的意思
年迈的意思
holiday是什么意思
money是什么意思
沉默寡言的意思
buyer是什么意思
田垄的意思
赞叹不已的意思