融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一手怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 05:54:17
1、手机打开一手软件,点击选择右下角我的个人中心项目。
2、个人中心页面,选择查看右上角齿轮设置图标。
3、设置页面,关闭个性化推荐开关,提交一手软件保存。
相关推荐
哈啰个性化推荐怎么关闭
阅读量:190
一手服装批发怎么开启个性化推荐?
阅读量:151
一手服装批发app如何关闭个性化推荐
阅读量:44
哈啰个性化推荐怎么关闭
阅读量:50
必胜客怎么关闭个性化推荐
阅读量:107
猜你喜欢
白鸽刘亮怎么分开了
badminton怎么读
腹直肌分离怎么恢复
京东怎么货到付款
西班牙留学怎么样
乳晕大怎么办
辞工申请书怎么写
肺积水怎么治疗
汗斑怎么治
安宫牛黄丸怎么样
猜你喜欢
怎么编辫子
着火了怎么办ppt
东鹏瓷砖怎么样
tiktok怎么读
牛肉丸子怎么做好吃
榴莲怎么吃
怎么能让胸变大
怎么瘦肌肉型小腿
ai怎么导出jpg
沙拉酱怎么吃