融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PODO漫画怎么不让好友点赞我的评论消息打扰?
2026-04-22 19:55:10
1、打开个人主页,点击页面里的【我的设置选项】;
2、接着点击页面中【推送通知设置选项】;
3、点击关闭【评论被赞通知】的小功能滑块开关,即可不让好友点赞我的评论消息打扰了。
相关推荐
PODO漫画APP如何关闭评论被赞通知?
阅读量:82
podo漫画怎么等免
阅读量:132
音街怎么不让好友点赞消息打扰?
阅读量:162
PODO漫画怎么设置不接收通知提醒?
阅读量:28
PODO漫画怎么意见反馈
阅读量:94
猜你喜欢
龋齿怎么办
打印机墨盒怎么取出
商业策划书怎么写
怎么去除体内湿气
海瓜子怎么做
牙痛怎么治
总拉肚子怎么回事
替米沙坦片怎么样
嘴唇上长疱疹怎么办
有贷款的房子怎么过户
猜你喜欢
怎么分辨玉的真假
尿素氮偏低是怎么回事
羊肉串怎么腌制
净残值怎么算
苹果dns怎么设置
眼结石是怎么形成的
你怎么舍得我难过简谱
南瓜饼怎么做好吃又简单
怎么制作幻灯片
蛇皮果怎么吃