融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买如何开启个性化推荐?
2026-04-26 06:27:30
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
选择【辅助功能】点击进入;
4、第四步
勾选开启【个性化推荐】来开启个性化推荐。
相关推荐
慢慢买App怎样关闭个性化推荐
阅读量:196
慢慢买如何设置个性化推荐?
阅读量:179
慢慢买app如何关闭个性化推荐
阅读量:189
慢慢买如何开启个性化推荐
阅读量:74
慢慢买App如何开启个性化推荐
阅读量:47
猜你喜欢
什么桥下没水
气胸是什么
喉咙痛喝什么汤
建兰的养殖方法
胸前有痣代表什么
伽马射线是什么
维生素c的作用
华文中宋是什么字体
怎样腌制糖蒜
同仇敌忾是什么意思
猜你喜欢
刻骨铭心是什么意思
什么是课题
只字加一笔是什么字
步兵什么意思
ppt用什么软件做
三拼音节是什么
多种维生素片
ojbk什么意思
铜钱草的养殖方法和注意事项
深圳有什么好吃的