融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买如何开启个性化推荐
2026-04-21 23:15:11
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【辅助功能】点击进入;
4、最后:
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
慢慢买怎么关闭个性化推荐
阅读量:63
慢慢买如何开启个性化推荐
阅读量:165
慢慢买APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:28
快对如何开启个性化推荐
阅读量:90
慢慢买软件怎么关闭个性化推荐
阅读量:196
猜你喜欢
黄鳝怎么做好吃
大闸蟹的做法大全
牙酸是怎么回事
为什么生我
怎么冶早
我太受欢迎了该怎么办
腹语是怎么发出来的
香辣蟹的做法大全
来电闪光灯怎么设置
微信接龙怎么发起
猜你喜欢
怎么发微博
怎么做花卷
阚怎么读
羊腿肉的做法大全
怡怎么读拼音
蔬菜汁的做法
怎么判断是上火流鼻血
小芋头的做法大全
完达山奶粉怎么样
电脑输入法怎么设置