融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车app如何关闭个性化广告展示
2026-04-26 14:51:48
1、打开易车app后,点击【我的】,如图标注。
2、进入我的,点击【设置图标】,如图标注。
3、进入设置,点击【通用】,如图标注。
4、进入通用,点击【个性化广告展示设置】右侧按钮关闭。
相关推荐
易车个性化广告展示设置如何隐藏
阅读量:79
易车个性化广告展示设置关闭怎么做
阅读量:151
在哪关闭易车软件的个性化广告展示设置
阅读量:118
易车如何开启个性化广告展示设置?
阅读量:20
易车怎样隐藏个性化广告展示设置?
阅读量:28
猜你喜欢
女性安全期怎么算
经常犯困是怎么回事
眼屎多怎么回事
习惯性流产怎么办
汽车怎么开
腿毛太多怎么办
报到证丢了怎么办
牙疼怎么快速止疼
红曲米怎么吃
dnf炽星魔盒怎么开
猜你喜欢
图片格式怎么转换
狗的年龄怎么算
韩束怎么样
脚底痛是怎么回事
月经痛经怎么办
怎么学习好
小米手机声音小怎么办
电脑怎么加密
香水怎么用
怎么取消电脑自动休眠