融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何删除收藏夹里的商品
2026-04-26 11:38:34
1、
第一步:
打开手机淘宝的首页,选择【我的淘宝】。
2、
第二步:
点击【收藏】选项。
3、
第三步:
选择【管理】。
4、
第四步:
选择目标商品的图标后,点击【删除】即可删除收藏夹里的商品。
相关推荐
淘宝怎么把收藏夹里指定的商品删除
阅读量:62
识货怎么将收藏夹里的内容删除
阅读量:120
东方购物如何删除收藏夹里的商品
阅读量:120
如何删除去哪儿收藏夹里的内容?
阅读量:76
淘宝如何删除收藏的商品
阅读量:95
猜你喜欢
凉拌油麦菜的做法
菏泽学院怎么样
以史为鉴可以知兴替
养马岛旅游攻略
性玩具怎么用
比比q快餐怎么样
老板燃气灶怎么样
娇花攻略
旅游信息
成长日记怎么写
猜你喜欢
凉拌青瓜的做法
林氏木业沙发怎么样
陕西汉中旅游景点大全
管家婆软件怎么用
雀巢咖啡怎么样
人流后几天可以洗头
邛崃旅游
红血丝怎么治疗
东山岛旅游
凉拌包菜的做法