融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派健康app如何关闭个性化推荐
2026-04-23 19:40:05
1、第一步
选择【我】,点击进入
2、第二步
选择【设置】,点击进入
3、第三步
选择【个性化推荐】,点击关闭
相关推荐
派健康软件怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:144
派健康APP关闭个性化推荐怎样操作?
阅读量:160
健康头条app如何关闭个性化推荐
阅读量:159
派健康软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:48
派健康软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:22
猜你喜欢
男朋友生日送什么礼物好
cma是什么
94年属什么生肖
我是什么
best是什么意思
邮箱是什么意思
恰同学少年什么意思
少将军衔相当于什么官
a3驾照能开什么车
嗦牛子是什么意思
猜你喜欢
安宫牛黄丸什么时候吃
pva是什么材料
9525开头是什么电话
蹂躏是什么意思
淡奶油是什么
3月4日是什么星座
殆是什么意思
bot项目是什么意思
挂靠是什么意思
癔症是什么病