融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设定时钟桌面?
2026-05-10 21:09:53
1、首先打开苹果手机,点击“设置”图标。
2、然后在该界面中,点击“日期和时间”选项。
3、之后在该界面中,选择日期,点击“确定”选项。
4、最后在该界面中,开启“双时钟”开关。
相关推荐
苹果手机屏幕时间显示怎么设置
阅读量:83
苹果手机桌面显示时间和日期
阅读量:32
苹果桌面时间显示设置
阅读量:35
苹果手机桌面显示时间和日期?
阅读量:59
苹果手机显示时间怎样设置
阅读量:48
猜你喜欢
淘宝网店怎么开
内衣abcd罩杯怎么区分大小
速冻饺子怎么煮
血小板低怎么办
丁老头怎么画
银行卡丢了怎么办
螺丝怎么炒好吃
手游英雄联盟怎么下载
紫砂壶怎么开壶
阡陌怎么读
猜你喜欢
炸薯条的做法肯德基
山药怎么做好吃
地屈孕酮片怎么吃
曰怎么读
包子怎么做
dirty怎么读
李咏为什么离开央视
贻怎么读
我的世界村庄怎么找
蒜蓉小龙虾怎么做