融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14怎么设置精选照片
2026-05-05 01:23:23
1、点击相册。
2、点击为你推荐。
3、长按不希望被推荐的照片。
4、点击减少建议类似回忆。
5、其余图片则可经常显示。
相关推荐
苹果手机相册为你推荐怎么添加照片
阅读量:196
苹果ios14小组件照片怎么更换照片
阅读量:122
ios14小组件是如何设置照片
阅读量:188
苹果桌面照片小组件显示无可用内容
阅读量:27
iOS 14系统如何更换小组件照片?
阅读量:112
猜你喜欢
3d玻璃材质怎么调
笔刷怎么用
生活的点点滴滴
冬瓜排骨汤怎么做好吃
手粗糙怎么保养
安卓手机如何截图
嘴周围长痘痘怎么调理
通货膨胀什么意思
孤独的时候怎么办
与奴隶的生活攻略
猜你喜欢
微信怎么截图聊天记录
杨光的快乐生活8
世界杯怎么买球
离婚手续如何办理
向往的生活4在线观看
老板整体厨房怎么样
生活告诉我作文
怎么样消除青春痘
怎么解压压缩文件
褒义词和贬义词是什么意思