融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版如何设置不展示我送过礼的主播
2026-04-26 19:10:27
1、进入快手极速版,点击左上角,如图所示;
2、点击右下角设置,如图所示;
3、点击隐私设置;
4、点击不在点赞列表展示我送过礼的主播即可。
相关推荐
快手怎么设置不要显示送礼主播?
阅读量:184
如何开启在点赞列表中展示我送过礼的主播
阅读量:157
快手怎么关闭在点赞列表中展示我送过礼的主播
阅读量:160
快手极速版怎么隐藏我送过礼物的主播
阅读量:130
快手怎么设置成隐私用户
阅读量:46
猜你喜欢
3d立体画怎么画
红豆沙馅的做法
可乐鸡翅怎么做
爻怎么读
中国电信怎么查话费
基围虾的做法
椒麻鸡的做法
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
砀怎么读
凉面的做法
猜你喜欢
海参做法大全
红烧大排的做法
耳鸣怎么办 小妙招
佛手瓜的做法大全
素丸子的家常做法
花卷的各种做法图解
鲽鱼的做法
炸鸡排的做法
猪排的做法
扁桃体发炎怎么办最简单的方法