融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车视界科技怎么设置个性化广告推荐?
2026-04-26 04:49:14
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【系统设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【个性化广告推荐】,即可完成设置操作。
相关推荐
易车APP怎么关闭个性化广告
阅读量:115
视界怎么开启个性化推荐功能
阅读量:69
车来了怎么关闭个性化广告
阅读量:25
懂车帝个性化广告怎么设置
阅读量:88
车视界科技怎么设置账号安全?
阅读量:53
猜你喜欢
深喉是什么意思
12月8日是什么星座
1968年属什么生肖
腿酸是什么原因
dual是什么意思
西皮是什么意思
一什么阳光
眼睛模糊是什么原因引起的
开龙脊是什么意思
厚德载物是什么意思
猜你喜欢
约数是什么
热病是什么病
个人所得税是什么意思
mother是什么意思
属兔的和什么属相最配
lan是什么意思
谦卑是什么意思
10万左右买什么车好
豁免是什么意思
杜鹃花什么时候开