融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
立林智慧生活如何进行提交用户反馈
2026-04-22 00:08:39
1、打开立林智慧生活app后,进入我的,点击(用户反馈)选项,如图标注所示。
2、进入意见反馈,选择反馈类型、输入反馈信息、联系电话、上传图片,点击(提交)选项,如图标注所示。
相关推荐
立林智慧生活如何进行关闭个性化内容推荐
阅读量:164
立林智慧生活如何进行注销账号
阅读量:75
智慧树如何进行提交投诉反馈
阅读量:169
立林智慧生活如何进行设置密码
阅读量:85
如何给红布林软件用户反馈?
阅读量:142
猜你喜欢
腰间盘突出的锻炼方法
多梦的治疗方法
鳄鱼好吃吗
怎么进入路由器
凉粉怎么做好吃
西瓜皮怎么做好吃
鸭子怎么做好吃
家常炖豆腐
文竹的养殖方法和注意事项
怎样炖牛肉又烂又好吃
猜你喜欢
谜语大全
生鱼片好吃吗
口吃矫正最简单方法
怎样煲鸡汤好吃
动物成语大全 四字成语
内分泌失调该怎么办
草鱼的做法大全家常菜
一品红怎么养
腰花怎么做好吃
快速减肥的最佳方法