融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
立林智慧生活如何进行关闭个性化内容推荐
2026-04-21 20:05:10
1、打开立林智慧生活app后,进入设置,点击(隐私)选项,如图标注所示。
2、进入隐私,点击(个性化内容推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
红布林个性化推荐在哪关闭
阅读量:152
立林智慧生活如何进行提交用户反馈
阅读量:32
立林智慧生活如何进行联系在线客服
阅读量:142
立林智慧生活如何进行退出登录
阅读量:185
立林智慧生活如何进行设置密码
阅读量:44
猜你喜欢
张冠李戴的意思是什么
结婚需要准备什么
什么是一般纳税人
经纪人是什么意思
耄耋是什么意思
黄油是什么油
薅羊毛什么意思
什么是网络协议
crp是什么意思
刷机什么意思
猜你喜欢
让蜡烛代替所有灯是什么歌
沧桑是什么意思
文房四宝是什么
refuse是什么意思
梦见小男孩是什么意思
sat是什么
忐忑不安是什么意思
ipo是什么意思
t标志是什么车
什么是说课