融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫怎么设置个性化内容推荐?
2026-04-22 23:33:05
1、第一步:打开天猫App我页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置中,点击【隐私】选项进入!
3、第三步:在隐私页面,把【个性化内容推荐】选项开启即可!
相关推荐
淘宝卖家怎么优先展示好的文字评价给买家
阅读量:187
怎么把淘宝上面的产品上传到拼多多平台。
阅读量:66
淘宝神笔是干什么的?教你怎样操作
阅读量:107
如何查询淘宝长尾关键词
阅读量:176
淘宝APP店铺客服接待的消息通知功能如何开启?
阅读量:96
猜你喜欢
万能表怎么用
林肯suv怎么样
哈尔滨工程大学怎么样
怎么表白成功率高
存款利息怎么算
东南汽车怎么样
婚前财产离婚怎么分
拼多多怎么退款
吹风机怎么拆开
收入证明怎么写
猜你喜欢
怎么转换mp3格式
准考证怎么打印
西安工业大学怎么样
上班无聊怎么打发时间
未分配利润怎么算
怎么连接网络打印机
卷发夹怎么用
康乃馨怎么画
扭伤脚踝怎么处理
大写字母怎么写