融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机流量计校准怎么调参数
2026-04-24 04:45:51
1、进入手机设置,点击移动网络;
2、在移动网络里面,点击流量管理;
3、在流量管理里面,可以查看流量计的状况,然后点击校准;
4、弹出发送流量查询短信页面,点击发送,即可完成流量校准。
相关推荐
手机怎么开启自动校正运营商流量
阅读量:88
手机怎么开启自动校正运营商流量
阅读量:36
如何设置定期自动校准手机卡套餐流量的功能?
阅读量:79
手机流量怎么校正套餐流量
阅读量:146
如何设置手机流量自动校正
阅读量:143
猜你喜欢
微信界面怎么设置皮肤
菲林格尔地板怎么样
李白怎么玩
桑葚怎么洗干净
我的世界怎么附魔武器
皮筋枪怎么做
电脑怎么分区
蝎子蛰了怎么办
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
肝上有囊肿怎么办
猜你喜欢
自画像怎么画
茼蒿怎么吃
单眼皮怎么变双眼皮
孔雀鱼怎么分公母
腿软无力是怎么回事
怎么检测艾滋病
怀孕天数怎么算
娜丽丝防晒喷雾怎么样
眼药水怎么滴
五险一金怎么算