融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【记账小本】怎么关闭系统声音及震动模式?
2026-04-22 15:40:03
1、打开记账小本软件,进入首页界面;
2、打开导航栏,点击【我的图标】;
3、点击关闭【音效喇叭图标】及【震动手机图标】小按钮,就能关闭系统声音及震动模式了 。
相关推荐
鲨鱼记账怎么关闭声音
阅读量:102
鲨鱼记账怎么关闭系统音效及触感模式?
阅读量:149
鲨鱼记账怎么关闭按键声音和震动
阅读量:151
鲨鱼记账怎么关闭声音
阅读量:153
鲨鱼记账怎么关闭声音
阅读量:70
猜你喜欢
什么是广角镜头
cpi是什么意思啊
什么是ml
usb是什么意思
淘宝降权是什么意思
花青素的作用
什么是牛蒡
北柴胡功效与作用
江苏有什么好玩的
白芨的作用
猜你喜欢
辜负是什么意思
尊严的意思
什么茶最减肥
小憩的意思
什么眼镜好
海南有什么好玩的地方
王者荣耀什么英雄厉害
赫兹是什么意思
普洱的功效与作用
丽珠得乐的作用